МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Designers of Dreams

Designers of Dreams

В парке развлечений Disneyland в Париже состоялся показ Designers of Dreams, приуроченный к двадцатому дню рождения парка.

В честь юбилея знаменитые европейские дизайнеры создали наряды, вдохновленные популярными героями Disney, образы которых задействованы в уникальном вечернем шоу Disney Dreams®!

Бельгию представил Жан-Поль Кнотт, Ирландию — Филипп Трейси, Италию — королева вечерней моды Луиза Беккариа, от Голландии выступил бренд Supertrash, от Испании — Custo Barcelona, от Германии — Michalsky, от Англии — трио Sister by Sibling, а Россию представил Александр Терехов.

Александр переосмыслил наряд главной героини классического анимационного фильма Disney «Алиса в Стране Чудес»: «Все читали сказку про приключения Алисы, я в том числе. Я всегда представлял себе идеальный наряд для нее, потому что это произведение оказало сильное влияние на жанр „фэнтези“. Теперь я лично прикоснулся к любимой всеми сказке, создал свою версию наряда для этой знаменитой героини, это большое событие».

Алиса от Alexander Terekhov носит струящееся вечернее платье, выполненное из шелковой тафты небесно-голубого цвета. Платье сзади украшено бантом, а финальный штрих наряду добавляет необычная сумочка в виде часов с двигающимися стрелками.

Закрывала показ очаровательная Минни Маус. Главная модница анимационного мира предстала перед гостями в синем платье Lanvin, созданном специально для нее Альбером Эльбазом. Большая поклонница французской моды, Минни давно мечтала пополнить свой гардероб творениями знаменитых французских кутюрье. Осуществить мечту помог ее возлюбленный Микки Маус, который накануне празднования 20-летия парка Disneyland написал письмо Альберу Эльбазу и попросил создать праздничный наряд для любимой Минни.

30 марта 2013 г.
Комментарии