МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Одежда «Одинокого Рейнджера»

Одежда «Одинокого Рейнджера»

Коллекцию Kalmanovich, вдохновленную фильмом Disney «Одинокий Рейнджер» можно будет купить уже в августе 2013 года эксклюзивно в онлайн-бутике DressOne www.dressone.ru, специализирующемся на продаже вещей от лучших российских дизайнеров.

Disney и Kalmanovich представят коллекцию одежды по фильму «Одинокий Рейнджер»

Disney продолжает сотрудничество с российскими дизайнерами: коллекция одежды по мотивам блокбастера Disney «Одинокий Рейнджер» будет представлена российским поклонникам моды совместно с брендом Kalmanovich в августе 2013 года.

Платья, топы, жакеты и брюки из новой коллекции отличает строгий лаконичный крой, сдержанные цвета и, в то же время, необычная отделка, в которой задействованы бахрома, перья, перфорация и индейские узоры. Выбор акцентов был обусловлен атмосферой и эстетикой фильма Disney «Одинокий Рейнджер», в котором противостояние воинов-команчей, шайки грабителей и справедливого рейнджера достигает своего апогея, а декоративное украшение на головном уборе может превратиться в живого ворона и улететь.

«Я всегда была поклонницей захватывающих приключений, и в детстве, помимо кукол, любила играть в индейцев и бандитов. Когда я получила предложение сделать коллекцию к премьере фильма Disney „Одинокий Рейнджер“, я согласилась не раздумывая, — рассказывает Юлия Калманович. — Приступив к работе, я сразу определила для себя, что основной акцент линии будет сделан на декор и фактуру тканей, характерных для стиля Дикого Запада. В коллекции я использовала перфорированную замшу, потертую черную джинсу, замшевую бахрому в декоре коктейльных платьев, а также бахрому из перьев, которая эмитирует крылья птиц на куртках и трикотажных кофтах».

«Одинокий Рейнджер» — это история блюстителя закона Джона Рида (Арми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Джонни Депп) становится легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости.

Коллекция отражает настроение фильма и приключения главных героев, которые разворачиваются на Диком Западе во времена, когда появление первых железных дорог перевернуло представление о власти и могуществе.

О бренде Kalmanovich Модный бренд Kalmanovich существует с 2006 года. За это время дизайнер марки Юлия Калманович выпустила 12 регулярных коллекций pret-a-porter, в также подготовила несколько специальных капсульных коллекций. Среди людей, с которыми брэнд связывает долгая дружба — Чилингарова Ксения, Равшана Куркова, Ольга Шелест, Тамуна Циклаури, Марина Долидзе, Лиза Аминова, Мария Лихтенфельд и многие другие.В настоящее время одежда Kalmanovich представлена не только в России, но и в других странах, таких как Саудовская Аравия, США, ОАЭ, Азербайджан и Украина. Подробнее о бренде Kalmanovich на сайте: www.kalmanovich.net

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD, Blu-ray™ и Blu-ray 3D дисков; производство и дистрибуция телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей, а также производство и издательство игр для социальных сетей.

Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и www.waltdisney.ru

O магазине DressOne

DressOne — первый онлайн-бутик, в котором собраны творения лучших российских дизайнеров. Chapurin, Alena Akhmadulina, A-la Russe, Ruban, Katya Dobryakova, Roi et Moi, Tzipporah by Natasha Goldenberg, Viva Vox, Vilshenko, Natalia Valevskaya, Kalmanovich, Tegin, OWLS Studio, Masterpeace, VOLHA Jewelry и многие другие — список представляемых нами брендов постоянно растет. Мы хотим, чтобы о русских дизайнерах заговорил весь мир!

Стилисты DressOne предлагают оригинальные решения по сочетанию вещей и аксессуаров разных брендов и коллекций. Многие представленные на нашем сайте вещи — эксклюзивные и существуют в единственном варианте. DressOne — мультимедийное пространство. Мы публикуем интервью, комментарии и авторские колонки дизайнеров, профессионалов моды и fashion-блоггеров. На DressOne можно смотреть видео и фото модных дефиле, обмениваться мнениями.

DressOne — это лучший сервис в сфере онлайн-шоппинга. Доставка по всей России, бесплатная примерка, возможность оплаты картой и наличными — гарантия приятных покупок. Постоянные клиенты DressOne имеют возможность сделать предзаказ на вещи из новых коллекций. Желаем Вам приятных покупок в онлайн-бутике www.dressone.ru!

13 июля 2013 г.
Комментарии