МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Паддл-бординг, не падал с доски с веслом

Паддл-бординг, не падал с доски с веслом



Паддл-бординг является новым всемирным видом спорта, в котором человек стоит на доске для серфинга и использует весло для гребли.

Это идеальный вариант времяпрепровождения и наблюдения за потрясающими видами Индийского океана. Для гостей отеля Raffles Praslin паддл-бординг предоставляется бесплатно. Дополнительно предлагаются занятия для начинающих с экспертом, который научит наслаждаться данным видом спорта — правильно стоять на доске, держать весло и сохранять равновесие. Паддл-борд йога помогает развивать тело и сохранять равновесие. Доска является прекрасным средством для увеличения интенсивности занятий йогой, так как приходится постоянно балансировать и подстраиваться под движение доски. Благодаря этому улучшается гибкость, равновесие и стабильность организма в целом. Во время занятий гости могут наслаждаться идиллическими видами рассвета и заката на фоне океана. Идеальные условия для полного расслабления и омоложения!

(Июнь 2013) — Raffles Praslin на Сейшелах добавляет в фитнесс-программу для своих гостей новый вид занятий на воде — паддл-бординг (катание на доске с веслом). Кроме того, поклонники йоги, которые любят бросать вызов всему новому, могут обменять свои коврики для занятий на доску с веслом и скользить на ней по воде в различных йоговских позах!

При бронировании роскошной виллы с бассейном Hillside Pool Villa в отеле Raffles Praslin, Seychelles от 500 евро за ночь в сервис входят круглосуточные услуги дворецкого, завтрак на 2 персоны, возможность заниматься водными видами спорта (каякинг, снорклинг, паддл-бординг), а также доступ в фитнес-центр и СПА.

Raffles Praslin Seychelles — новый роскошный отель компании Raffles Hotels & Resorts. Отель расположен на втором по величине острове Сейшельского архипелага острове Праслин, знаменитом своими бескрайними белоснежными пляжами, кристально чистой водой и природным парком Валле-де-Мэ, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Raffles Praslin располагает обширной территорией в 12 гектаров, 86 просторными виллами с индивидуальными бассейнами, а также несколькими высококлассными ресторанами и барами. Гости отеля могут отправиться на пикник на пляж, насладиться изысканным ужином на борту яхты или барбекю от шеф-повара. В отеле находится знаменитый SPA-центр Raffles Spa, удостоенный множества мировых наград. Также гости отеля могут заняться дайвингом, глубоководной рыбалкой, водными видами спорта, сыграть в гольф или совершить экскурсию на соседние острова. Постояльцам круглосуточно доступны первоклассные услуги персональных дворецких. Дворецкие говорят на многих иностранных языках, включая русский, и обеспечивают особый уровень комфорта и эмоциональной роскоши, что является знаком качества отелей Raffles.

Последние награды и номинации:

Seychelles’ Leading Hotel at the World Travel Awards 2012 and 2013

Forbes Travel Guide's top 10 beach resorts around the world 2012

Condé Nast Traveller Hot List 2012 — Best New Hotels and Best World Spas

Conde Nast Johansens Luxury Spa Guide recommended for 2012 and 2013

Best Spa Hotel Seychelles at the International Hotel Awards 2011 and 2012

Raffles Hotels & Resorts — международная группа первоклассных отелей, история которых восходит к 1887 году, когда был открыт первый отель сети — Raffles Hotel, Singapore. На сегодняшний день отели Raffles расположены в Сингапуре, Камбодже, Китае, ОАЭ, Саудовской Аравии, на Сейшелах, Филиппинах и в Париже. Каждый отель Raffles эксклюзивен и является настоящей достопримечательностью. В течение следующих двух лет планируется открытие новых отелей в Стамбуле, Индонезии и Китае. Бренд Raffles олицетворяют неповторимую роскошь, утонченность и первоклассный сервис и заслужил превосходную репутацию у путешественников со всего мира.

19 июля 2013 г.
Комментарии