МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Первые изображения нового Луча Света

Первые изображения нового Луча Света

9 ноября 2011 года компания Kia Motors представила первые официальные изображения нового компактного автомобиля Kia Ray, который будет продаваться в Корее.

Отличительными чертами нового Kia Ray станут невысокий расход топлива, просторный и универсальный салон, а также яркий дизайн квадратного кузова. Доступная гамма моторов будет объявлена ближе к началу продаж.

В соответствии со своим названием — в переводе с английского «луч энергии или света» — Kia Ray обладает простым современным силуэтом, оригинальным экстерьером и максимально просторным салоном, способным комфортно разместить и пассажиров, и груз.

В экстерьере передней части нового Kiа Ray удачно сочетается фирменная радиаторная решетка и уникальная светодиодная оптика. Эти элементы придают модели смелый и уверенный внешний вид. Оригинальное расположение боковых зеркал добавляет компакт-кару привлекательности и индивидуальности.

Раздвижная задняя дверь обеспечит пассажирам легкий доступ в салон автомобиля в условиях тесной парковки, а также позволит беспрепятственно расположить груз.

Сзади он выглядит широким и устойчивым, что усиливается сочетанием светодиодных фонарей и вертикально расположенных отражателей.

10 ноября 2011 г.
Комментарии