МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Валентин Юдашкин и «ЦентрОбувь»

Валентин Юдашкин и «ЦентрОбувь»

Дмитрий Намычкин

Валентин Юдашкин открыл новую линию — капсульной коллекции обуви и аксессуаров для российской сети магазинов «ЦентрОбувь». Дизайнер представил самые актуальные, по его мнению, модели сезона весна-лето 2013. Цены на обувь — самые демократичные в соответствии с маркетингом сети магазинов «ЦентрОбувь» и варьируются от 700 до до 1500 рублей. За эти деньги можно приобрести балетки, кеды, сланцы и туфли. Дизайнер позаботился и о клатчах с сумками, которые находятся в той-же ценовой категории. Согласно официальным данным, в капсулу вошло около 70 пар обуви.Самые эфектные модели, по мнению, участников презентации — туфли на шпильке. Здесь и алые лакированные лодочки с контрастным кантом, и черные атласные, украшенные разнообразными бантами и классические лаковые туфельки с узким черным мысом.

Дизайнер продемонстрировал новую коллекцию на Неделе моды в Париже, где получил положительные отзывы в прессе.

13 апреля 2013 г.
Комментарии