МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Выставка предметов роскоши BigBoysToys в национальном выставочном центре Абу-Даби

Выставка предметов роскоши BigBoysToys в национальном выставочном центре Абу-Даби

Основным событием 2015 года станут Бэтмобиль»Tumbler», золотая звуковая система за 9 миллионов долларов США, мотоциклы изготовленные по индивидуальным заказам, футуристические устройства и роботы для пациентов терапевтических отделений

Организованная компанией Artaaj, выставка BigBoysToys является событием в мире роскошного образа жизни, включающая в себя самые большие, самые быстрые, самые уникальные и роскошные предметы выполненные на заказ от самых известных в мире производителей предметов роскоши. На выставке представлена одна из самых популярных в мире игрушек, Бэтмобиль «Tumbler».

При создании Бетмобиля «Tumbler» с V8 двигателем ChevroletCorvette, объемом 5,7 литров и стоимостью 3 миллиона дирхам, создатели были вдохновлены автомобилем, сделавшим знаменитым трилогию крестоносцев Кристиана Бейла.

“Бэтмобиль «Tumbler» является идеальным решением дляBigBoysToys, события, в котором собраны автомобили, гаджеты и технологии, изменившие воображение и переписавшие все правила, чтобы порадовать и повеселить людей всех возростов», — сказал Бижу Джаяраадж (BijuJayaraaj), главный исполнительный директорArtaajEvents,компании которая является владельцем и организатором BigBoysToys.

На Big Boys Toys будут представлены разнообразные коллекции, передовые технологии и предметы роскоши с более чем 200 местных, региональных и международных выстовок из17 стран мира. Некоторые из этих предметов были представлены СМИ за две недели до открытия выставки.

Также в этом году на Big Boys Toys будут представлены мотоциклы,изготовленные по индивидуальным заказам, включая единственный в своем роде Harley Davidson V-Rod с большими передними (260 мм) и задними (360 мм) шинами. Мотоцикл поступит в продажу на выставку BigBoysToys — 2015 из магазина “86 Cycles” в Абу-Даби за 136 000 долларов США. Также магазин “86 Cycles” выставит изготовленный по индивидуальному заказу мотоцикл Chopper с двигателем 120 кубических дюймов, размером задней шины 360 мми авторской работой, представленнойв виде 750 изображений черепов по всему мотоциклу.

В список машин и механизмов Big Boys Toys 2015 вошли машины стоимостью 1,5 миллиона долларов США, двухместные суперкары с двигателем deMacrossEpiqueGT1, мотоцикл BienvilleLegacy за 350 000 долларов США и изготовленный по индивидуальному заказу мотоцикл Gold Digger за 250 000 долларов США и многое другое.

«Одним из ключевых элементов в мероприятии этого года является то, что мы привлекли громкие имена в мир уникальных и инновационных продуктов, список которых также включает новаторские технологии, которые будут проданы предпринимателями здесь в ОАЭ», — добавил АтифМалик (AtifMalik), директор выставки Big Boys Toys — 2015.

Особого внимания на выставке заслуживает тест-драйв «Super Car Test Drive Pit”, где автомобили со сроком эксплуатации свыше 21 года с действующей водительской лицензией могут его пройти.

19 ноября 2015 г.
Комментарии