МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Estet Fashion Week. Вечерняя и свадебная мода-2013

Estet Fashion Week. Вечерняя и свадебная мода-2013

С 7 по 12 октября в Москве пройдет очередной сезон Estet Fashion Week, в рамках которого модные дизайнеры из России, Франции, Ливана, Италии, Туниса, Венгрии, Бразилии, Украины представят свои коллекции на постоянной площадке Недели моды — в Ювелирном доме «Эстет».

В Estet Fashion Week: осень-2013 примут участие: Вячеслав Зайцев (Россия), Abed Mahfouz (Ливан), Vera Zolts (Россия), Wilvorst (Германия), Faiazi (Италия), Анастасия Рамунис (Россия), Alina Assi (Россия), Christophe Guillarmé (Франция), Slanovskiy (Украина), Fawzi Nawar (Тунис), Melinda (Венгрия) и другие. Основной отличительной чертой недели моды Estet Fashion Week, проходящей вот уже шестой сезон, является органичное сочетание в показах мира ювелирного искусства и мастерства дизайнеров одежды. Все показы сопровождают роскошные украшения Ювелирного дома «Эстет» и бренда Bijou Tresor. Главным новшеством осенней Estet Fashion Week станет, прежде всего, смена ее формата и тематики, предложенная новым партнером, скаутом и пресс-агентом Недели моды — агентством PROfashion Media Agency.
Темой сезона Estet Fashion Week: осень-2013 станет вечерняя и свадебная мода. Гости недели моды смогут увидеть коллекции наиболее интересных дизайнеров из разных стран, работающих в данном направлении. О дизайнерах Одним из хедлайнеров Estet Fashion Week станет признанный ливанский дизайнер Абед Махфуз (Abed Mahfouz), чьи коллекции не только с успехом демонстрируются на главных мировых модных площадках, но и являются крайне популярными среди звезд на красных дорожках. В основу новой коллекции Осень-Зима 2013/14 «Сорока-воровка в поисках природных сокровищ», показ которой откроет предстоящий сезон Estet Fashion Week 7 октября, легли легкие струящиеся ткани и роскошные аппликации из драгоценных и полудрагоценных камней. В тот же день, 8 октября, свою коллекцию продемонстрирует бренд WILVORST — один из хедлайнеров в сегменте церемониальной одежды на рынке западной Европы. Бренд следует принципу «стиль, классика и инновации». Фраки, смокинги, свадебные костюмы — полный диапазон парадной мужской одежды, — позволяет мужчине быть привлекательным на торжествах самого высокого ранга. Другую грань понимания вечерней и свадебной моды представит дизайнер Vera Zolts, которая на Estet Fashion Week впервые покажет свою вечернюю коллекцию под названием «Всадницы». Особенность коллекции — в скульптурном крое платьев и их многослойности, в необычных драпировках, в многообразии съемных деталей — стилизованных шлейфах и басках, фигурных поясах и изящных бантах. Дополнят экипировку наездницы роскошные фраки из шелкового бархата и изысканные меховые жилеты, стильные кожаные сапоги и элегантные шляпы. Коллекция Vera Zolts будет представлена 12 октября, в завершающий день Estet Fashion Week. Мэтр российского дизайнерского искусства, Народный художник России Вячеслав Зайцев (Дом моды Slava Zaitsev), который участвовал во многих сезонах Estet Fashion Week и является давним другом Ювелирного дома «Эстет», выступит на подиуме Estet Fashion Week в день закрытия. Каждое выступление знаменитого кутюрье с мировым именем — это триумф, вызывающий повышенный интерес как у российской, так у иностранной публики. Широкая палитра участников представит различное понимание принципов современной вечерней и свадебной моды, с учетом актуальных мировых тенденций и этнических особенностей представляемых коллекций. В расписании в этом сезоне довольно много иностранных дизайнеров, многие из которых впервые покажут свои коллекции в России. Гостями Недели моды станут более 8 000 человек, среди которых VIP-персоны, представители органов власти, деловых кругов, известные деятели науки и культуры. Ознакомиться с последними новостями дизайнеров-участников и расписанием Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week можно на сайте www.estetfashionweek.ru и www.profashion-agency.ru

01 октября 2013 г.
Комментарии