МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

За красотой в Хорватию за здоровьем в Словакию!

За красотой в Хорватию за здоровьем в Словакию!

Хорватия.

На долю медицинского туризма в Хорватии приходится около 1,5% всего оборота туристического рынка. С учетом растущей популярности медтуризма, хорваты решили развивать нишу эстетической медицины, ориентируясь на пациентов из России, стран СНГ и Западной Европы.

Для продвижения медицинских услуг за границей в Хорватии была создана ассоциация «Медицинская группа», в которую вошли 36 частных медучреждения, включая стоматологические клиники и центры пластической хирургии. Основная задача ассоциации — привлечь иностранных туристов и зарубежных инвесторов, а также наладить сотрудничество с клиниками других стран. На данный момент основными конкурентами хорватов в сфере косметической хирургии являются Таиланд и Южная Корея. Главное преимущество Хорватии — территориальное расположение, привлекательное для европейцев и значительной части россиян, а также благоприятный климат и природные условия. Цены на процедуры в хорватских клиниках тоже выгодно соперничают с предложениями азиатских клиник, стоимость самых популярных процедур (пластика лица, маммопластика и липосакция) здесь обходится на 65% дешевле, чем в европейских клиниках. Сегодня большинство пациентов приезжает из Турции, но хорваты надеются в скором времени привлечь внимание российских клиентов, налаживая сотрудничество с отечественными клиниками и приглашая на работу врачей из России и стран СНГ.

**Словакия. Бальнеогрязевый курорт Пиештяны **

Всемирную известность курорт получил благодаря современным методам лечения ревматизма и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также прекрасному курортному парку, богатой культурной и общественной жизни, широким возможностям для активного отдыха и занятий спортом.

Уникальные лечебные процедуры курорта Пиештяны пользуются спросом у гостей почти со всех континентов. Больше всего отдыхающих приезжает из Индии, Кувейта, России, Германии и Чешской Республики. Многие с удовольствием возвращаются сюда снова, а для некоторых курорт Пиештяны буквально становится домом на несколько месяцев. Курортный остров предлагает оздоровление не только вашего тела, — спокойная обстановка в окружении природы и культурной жизни дает необходимый отдых и обогащение и вашей душе.

Курорт Пиештяны уже более 200 лет является популярнейшим местом для лечения ревматизма, реабилитации двигательного аппарата и нервной системы. Уникальные природные источники, лечебные серные грязи и термальная минеральная вода славятся своим благоприятным эффектом не только в Словакии. Благодаря специализированным методам лечения и усердной работе врачей-профессионалов уменьшаются воспаления в суставах, обновляется их подвижность и замедляется процесс дегенерации, восстанавливаются поврежденные хрящи, укрепляется иммунная система. О безупречной репутации курорта Пиештяны сегодня известно во всем мире.

Курорт Пиештяны круглогодично предлагает обслуживание, удовлетворяющее все пожелания и потребности гостей. В зависимости от сезона можно выбрать медицинские курортные путевки, профилактические, релаксационные, а также специальные путевки на выходные дни по выгодным ценам.

Спектр терапевтических услуг разнообразен: бальнеотерапия, водолечение, физиотерапия, электролечение, обертывания, ингаляция, фототерапия и акупунктура. Желающие могут объединить лечебное пребывание с консультациями в области здорового питания и полностью изменить свое меню.

Кроме того, и дам, и мужчин приглашает центр здоровья и красоты Emporium Beauty, где можно побаловать себя первоклассными косметическими и релаксационными процедурами.

Приглашаем вас на курорт Пиештяны получить удовольствие от отдыха и покоя. Позаботьтесь о своем здоровье, — и ваше тело отблагодарит вас. Курорт Пиештяны — это оздоровление и отдых для каждого.

www.treatment-abroad.ru

22 мая 2013 г.
Комментарии