МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

10 самых трогательных фото звезд с животными

10 самых трогательных фото звезд с животными

Многие знаменитости души не чают в животных и регулярно публикуют снимки с братьями нашими меньшими, вызывая восторг у своих подписчиков и собирая множество «лайков». Представляем вашему вниманию серию самых трогательных фотографий звезд с животными, сделанных в январе 2014 года.


Поклонники певицы Валерии пришли в восторг и умиление от фотографии ее нового питомца.

Снимком, на котором артистка изображена с милым щенком на руках, в своем микроблоге поделился супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. На фото певица держит милую «плюшевую» собачку, похожую на медведя. «У Валерии появилась новая любовь!» — прокомментировал кадр Пригожин. Фанаты звезды не смогли пройти мимо этого трогательного фото и «наградили» его 2,217 «лайками».

Актриса Кристина Асмус, которая совсем недавно стала мамой, продолжает активно вести свой микроблог и радовать фанатов новыми фотографиями. Один из снимков особенно понравился подписчикам.

Они подарили ему 19,500 «лайков». На фото Кристина нежно целует в носик маленького песика с острыми ушками.

Анастасия Волочкова славится любовью к животным. На свое 38-летия балерина получила в подарок от продюсера Барии Алибасова маленького козленка. Звезда назвала нового питомца Бариком. Первая совместная фотография козлика и Анастасии появилась на ее странице 27 января. На ней артистка обнимает Барика, укутанного в одеяло.

«Люди! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика... Что мне с ним делать?» — подписала кадр Анастасия. Этот снимок завоевал сердца фанатов Волочковой и набрал 1000 «лайков». Спустя несколько дней балерина решила расстаться с Бариком. Об этом она также сообщила в своем блоге: «Нашего козлика Барика мы решили на время определить в частный зоопарк. Мне так жаль с ним расставаться! Мы привыкли очень».

Анна Семенович проводит отпуск на острове Маврикий, откуда делится с фанатами интересными фотографиями. Певица рассказывает о местной культуре, красивых местах и разнообразном животном мире этого курорта. А недавно артистка удивила подписчиков своего блога снимком, на котором она кормит гигантскую старую черепаху зелеными веточками.

«Это такое удовольствие, кормить такую прелесть. Говорят, они очень умные создания и живут больше 100 лет! Вот повезло», — подписала кадр Семенович. 2,177 поклонников наградили фотографию «лайками» и оставили лестные комментарии: «Всю жизнь мечтал такую увидеть в живую, у кого то мечта сбылась!», «Хочу себе такого зверя!».

Вслед за коллегами по цеху певица Кети Топурия сбежала от московских холодов в теплые края. На одной из прогулок артистка встретилась с большим, но невероятным милым местным обитателем — слоном.

Фотографией со своим заморским «знакомым» Кети поделилась в микроблоге. Снимок растрогал фанатов Кети и собрал 14,800 «лайков».

Певица Анна Седокова неоднократно публиковала в своем микроблоге фотографии домашних любимчиков. Но забавный фотоколлаж певицы с котом по кличке Тито особенно понравился подписчикам ее странички.

На забавном снимке кот в сидячем положении спит рядом с Седоковой. «Это же нужно так спать! Практический сидя! А еще он с каждым днем все больше напоминает кота из „Тома и Джерри“, — прокомментировала кадр артистка. Фото набрало 19,800 „лайков“.

Информация взята из — http://7days.ru

02 февраля 2014 г.
Комментарии