МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

18 марта – 3 апреля • Будапешт, Венгрия, Весенний фестиваль  ...

18 марта – 3 апреля • Будапешт, Венгрия, Весенний фестиваль ...

Будапештский Весенний Фестиваль родился в 1981 году для того, чтобы познакомить всех желающих с венгерской культурой, а также с красотами и достопримечательностями этой страны. За 30 лет фестиваль превратился в крупнейшее ежегодное событие в культурной жизни не только Венгрии, но и всей Европы. Он объединил оркестровые и камерные концерты, оперы, мюзиклы, джаз, современный танец, художественные выставки, показ фильмов и многое другое. Лучшие венгерские и зарубежные исполнители принимают участие в мероприятиях, проходящих по всему городу.
Визитной карточкой Будапештской Весны является камерный оркестр им. Ференца Листа, все эти годы сопровождавший фестиваль.

01 марта 2011 г.
Комментарии