МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

19 июля 80-летний юбилей отмечтил народный артист РСФСР Василий Ливанов.

19 июля 80-летний юбилей отмечтил народный артист РСФСР Василий Ливанов.

В честь дня рождения актер дал большое интервью, в котором, в частности, рассказал о своем отношении к новым фильмом о Шерлоке Холмсе, снятым Гаем Ричи, а также знаменитом сериале «Шерлок», главную роль в котором исполнил Бенедикт Камбербэтч.

Ливанов остался об этих произведениях невысокого мнения, так как «это уже не сэр Артур Конан Дойл». От литературного первоисточника в новых фильмах о знаменитом сыщике, по мнению Ливанова, остались только названия. «В наши дни классика существует только для того, чтобы ее портить», — сокрушается актер.

Впрочем, знаменитый актер невысокого мнения и о современных российских сериалах. Ливанов рассказал, что предпочитает отказываться от ролей в нынешних многосерийных фильмах, так как у них слишком слабые сценарии. Василий Ливанов сыграл огромное количество выдающихся ролей в кино, но зрители, в первою очередь, помнят и любят его роль Шерлока Холмса в серии фильмов, снятых в СССР в 1980-е годы.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

20 июля 2015 г.
Комментарии