МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

А ударную установку Ринго Старра уже купили

А ударную установку Ринго Старра уже купили

Аукцион вещей из личной коллекции Ринго Старра и Барбары Бах состоялся на Julien's Auctions в Беверли-Хиллз, Калифорния, 4 и 5 декабря 2015 года.

Как и было обещано, с молотка ушло более восьмисот лотов. Дороже всего было продана ударная установка Ludwig из трех барабанов и тарелок, на которой Ринго играл в составе Beatles более двухсот раз в 1960-е и записывал такие хиты, как «Can't Buy Me Love» и «She Loves You».

За 2,2 миллиона долларов ее приобрел владелец команды по американскому футболу Indianapolis Colts Джим Ирсей.

Гитара Джона Леннона Rose-Morris Rickenbacker по прозвищу Beatle-Backer, на которой сам Джон играл в 1964-65-м, а в 1968-м подарил Ринго, была продана за 900 тысяч долларов. Большая часть средств от аукциона будет направлена в детский благотворительный фонд Lotus.

По материалам http://www.intermedia.ru/

06 декабря 2015 г.
Комментарии