МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Актёр Михаил Светин умер в Гатчине

Актёр Михаил Светин умер в Гатчине

Народный артист РФ Михаил Светин умер в Гатчинской центральной районной больнице, не приходя в сознание.

24 августа что после инсульта Михаила Светина отправили в Гатчинскую центральную районную больницу Ленинградской области, где его прооперировали и подключили к искусственной вентиляции лёгких. Состояние 84-летнего актёра оставалось стабильно тяжёлым.

Михаил Светин скончался сегодня в 06:45 по московскому времени в больнице Гатчины, не выходя из комы. Место и время прощания с артистом пока не сообщаются. Светин родился в 1930 году. Он окончил Киевское музыкальное училище и с 1970 года работал в Малом драматическом театре в Ленинграде. В 1980 году перешёл в Санкт-Петербургский академический театр комедии имени Н.П. Акимова. На счету Светина около 90 ролей в кино и более 10 — в театре. Он снимался во многих культовых советских фильмах: «Чародеи», «Афоня», «Не может быть», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.

По материалам: http://sobesednik.ru/

30 августа 2015 г.
Комментарии