МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Александр Градский отметит двойной юбилей «65/50».

Александр Градский отметит двойной юбилей «65/50».

Юбилейный концерт Александра Градского в сопровождении Академического оркестра народных инструментов им. Н.П. Осипова состоится в Crocus City Hall 25 ноября 2014 года.

Вечер получил название «65/50», поскольку в этот день маэстро будет отмечать не только собственное 65-летие, но и 50 лет творческой деятельности.

На праздничном концерте юбиляр исполнит уникальную программу, в которой он покажет срез своего творчества за 50 лет. Не обойдется и без сюрпризов, неожиданных дуэтов и музыкальных подарков. Поздравить своего друга и коллегу придут его друзья-музыканты, чьи имена пока держатся в секрете.

Александр Градский за годы своей музыкальной деятельности выпустил около двадцати альбомов, создал огромное количество песен, несколько рок-опер и рок-балетов. Он автор музыки более чем к сорока художественным фильмам («Романс о влюбленных», «Свой среди чужых, чужой среди своих», «Узник замка Иф»...), мультфильмам и документальному кино.

И конечно, Градский — уникальный талант.

По материалам http://www.intermedia.ru.

20 сентября 2014 г.
Комментарии