МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Александр Серов вывел на сцену совсем взрослую дочь

Александр Серов вывел на сцену совсем взрослую дочь

На фестивале «Новая волна» в Сочи в этом году собрались многие звездные семьи. Многие из них вышли на сцену в «семейном» концерте. Настоящий фурор произвела на этом концерте Мишель Серова.

На «семейном» концерте каждая звездная семья была представлена разными поколениями. Так, клан Пугачевых-Пресняковых представил Никита со своей группой. А Филипп Киркоров исполнил песню со своим отцом Бедросом. Также на сцену вышли Валерия с дочкой Анной Шульгиной, Олег Газманов с сыном Родионом, Ирина Аллегрова с дочкой Лалой.

Одним из крупных открытий «семейного» концерта стала дочь Александра Серова Мишель. 21-летняя красавица впервые вышла на сцену со своим знаменитым отцом.

Мэтр сообщил, что он не готовил девушку как-то специально к первому такому крупному выступлению — до этого в ее жизни были площадки поскромнее. Кстати, названа девушка в честь двух любимых актрис ее отца — Мишель Пфайффер и Мишель Мерсье.

В одном из интервью Серов рассказывал: «Как только Лена развелась со мной, Мишель сразу же переехала ко мне. Для меня это очень важный момент в жизни. Если вообще ни самый главный! Ей сейчас 21 год. Закончила МГИМО. Она очень серьезно занимается у Тамары Синявской классическим вокалом. Об успехах пока говорить рано. Иллюзий не строю. Как пойдет, так пойдет», — говорит певец.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

09 октября 2015 г.
Комментарии