МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Алла Пугачева из-за угрозы террактов не пришла на прослушивание

Алла Пугачева из-за угрозы террактов не пришла на прослушивание

Сегодня из-за угрозы терактов многие компании отказываются от раннее запланированных массовых мероприятий.

Алла Пугачева, тоже не стала рисковать и не поехала на кастинг в детскую школу искусств «Рецитал», расположенную в здании «Лотте плаза».

По задумке организаторов, на отборе одаренных детей, которых родители привезли из разных уголков России, должна была присутствовать Примадонна и представители СМИ. Однако певица от греха подальше решила эти дни провести дома и не покидать замок в деревне Грязь. Но это не значит, что отбором детей будут заниматься обычные преподаватели. Все выступления были записаны на видео, которое просмотрит Алла Борисовна и отберет самых лучших детей.

— В этом здании мы пробудём ещё недолго. Алла Борисовна хочет переехать отсюда. Она собиралась отменить сегодняшнее прослушивание, сами понимаете, ситуация неспокойная. В торговых центрах сейчас тоже опасно. Но к нам приехали люди издалека, и поэтому она не смогла отменить. Сама она посмотрит все выступления дома, мы всё записали, — сообщила журналистам Луиза — администратор школы.

По материалам uznayvse.ru

19 ноября 2015 г.
Комментарии