МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Алла Пугачева празднует день рождения

Алла Пугачева празднует день рождения

Звезде исполняется 67-лет.

Первым именинницу поздравил ее муж — Максим Галкин, который на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовал стихотворение, посвященное певице. Эстафету поддержала дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, которая на своей страничке опубликовала фото молодой певицы и написала: «Дай счастья ей, той Женщине, которая... #сднемрожденияМама#АллаПугачева #кристинаорбакайте#женщинакотораяпоёт».

В репертуар Пугачевой входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите,финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков. Помимо России и стран бывшего СССР альбомы Пугачевой издавались в Японии, Корее, Швеции,Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Общий тираж дисков превысил 250 миллионов экземпляров.

Карьера Аллы Пугачевой ознаменована как всесоюзным, так и международным успехом на музыкальной сцене в странах Европы, Азии и Северной Америки. Ныне именуется «примадонной», «королевой эстрады», «главной певицей России». С 1976 по начало 1990-х годов по результатам опросов всесоюзных музыкальных хит-парадов неизменно признавалась лучшей певицей года.

Сейчас Пугачева отошла от активной творческой деятельности, объявила о прекращении гастролей.

Кстати, этот праздник Алла Борисовна хочет отметить без лишней шумихи в узком кругу друзей и родных в своем замке в деревне Грязь.

По материалам uznayvse.ru и yp.fedpress.ru.

15 апреля 2016 г.
Комментарии