МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Алла Пугачева вновь вышла на сцену

Алла Пугачева вновь вышла на сцену

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева открыла самый известный музыкальный фестиваль страны «Песня Года». Он отметил очередной юбилей — 45 лет, и вновь подвел «песенные итоги» года.

После того как звезды в самом начале концерта исполнили традиционную заставку «Песни года» — мелодию «Песня остается с человеком», на сцену вышла Алла Борисовна и спела две песни. Двадцать две тысячи слушателей (а именно столько зрителей пришло в спорткомплекс «Олимпийский») встретили любимую певицу бурными аплодисментами.

А когда Пугачева вышла на специально построенный подиум-язык, зал взорвался овацией.

Сначала прозвучала композиция «Под одним флагом», а затем «Не звони». Слова последней написал Михаил Гуцериев.

Этому автору десятков песен, которые поют многие звезды, Примадонна и вручила почетный приз фестиваля «Песня Года».

Особенность фестиваля, который проводит Игорь Крутой

и его компания «Арс», в том, что его главными героями являются композиторы и поэты. Создатели песен и получают дипломы за хиты, созданные в уходящем году. Однако на «Песне года» специальными дипломами отмечают и особо отличившихся исполнителей и тех авторов, чьи работы уже вошли в золотой фонд российской эстрады.

Поэтому среди лауреатов в этом году оказалась Полина Гагарина

(приз ей вручил Валерий Меладзе) и Сергей Лазарев,

блестяще выступивший на «Евровидении». Награду Сергею вручил его друг Филипп Киркоров. А сам Киркоров

получил награду из рук кинорежиссера Николая Лебедева.

А среди мэтров жанра отметили композитора Вячеслава Добрынина,

которому вручил заслуженную награду другой легендарный музыкант Игорь Николаев.

За время шестичасового концерта звезды успевали не только выступить, но и пообщаться с коллегами. Ведь на таком концерте музыкантам не хватает отдельных гримерок и исполнители готовятся к выходу на сцену в «коммунальных» гримерках.

А еще звезды с удовольствием принимали участие в фотосессии, которую по традиции устроили организаторы за огромной сценой. Певцы и певицы, композиторы и поэты словно возвратились в детство и позировали то у наряженных елок, то с мягкими игрушками, то у заснеженных домиков. Весь этот антураж создавал по-настоящему праздничное настроение.

По материалам 7days.ru.

05 декабря 2016 г.
Комментарии