МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал накануне официально стал гражданином России.

Американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал накануне официально стал гражданином России.

Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин.

«Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки», — говорится в указе, размещенном на официальном сайте Кремля.

«Это его желание, он действительно обратился. Он достаточно настойчиво и продолжительное время обращался с просьбой предоставить ему гражданство. Он действительно известен своими достаточно теплыми чувствами в отношении нашей страны. Он никогда это не скрывал, одновременно с этим он является достаточно известным актером», — прокомментировал предоставление гражданства Сигалу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее Сигал признавался, что имеет русские корни — его отец родом из Владивостока. Также актер имеет родственников и в Белоруссии, куда в августе приезжал ради сотрудничества с компаний Wargaming в ее игре World of Warships. Во время визита в страну мастер боевых искусств также встретился с президентом Александром Лукашенко, из рук которого принял увесистый арбуз, а потом съел предложенную главой государства морковку.

По материалам yp.fedpress.ru.

05 ноября 2016 г.
Комментарии