МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Анастасию Волочкову едва не арестовали в Турции

Анастасию Волочкову едва не арестовали в Турции

Известная балерина Анастасия Волочкова любит и умеет попадать в скандальные ситуации. Завершив концертный тур по Подмосковью, прима решила отправиться на отдых в Турцию. Однако отдых начался не самым гладким образом — балерину хотела арестовать турецкая таможня.

Как выяснилось, Волочкова по просьбе своих друзей из отеля решила привезти им банки рыбных консервов и бородинский хлеб. Именно наличие в чемодане большого количества продуктов и привлекло внимание турецкой таможни. О своем приключении Волочкова написала в инстаграм.

«Жизнь скучна без приключений, а моя так точно. Сегодня со мной случилась неприятность. Это уже вызывает у меня смех, но а несколькими часами раньше была паника. Дело в том, что меня чуть было не арестовала при получении багажа турецкая таможня. А причиной всему моя природная отзывчивость. Мои турецкие друзья попросили привезти им нашего русского деликатеса — буханку бородинского хлеба и баночку шпротиков и кильки. По русской традиции угощать, так угощать и, естественно, одной баночкой я не обошлась. Купила так купила. Радовать, так радовать. Пять буханок хлеба и десяток банок рыбных консерв мирно летели со мной на отдых!!! И вот, проплывая на ленте в турецком аэропорту, мой чемодан вызвал внимание таможенников. Они решили, что в чемодане у меня икра и другие непозволительные для ввоза в страну продукты.. Ох, плачевно мог закончиться мой отдых и не начавшись», — рассказала балерина в Сети. Но спасли меня пуанты, мои фирменные футболки а-ля Волочкова и самое главное, что работники таможни тоже люди и они приходили на мои концерты в Турции.

И в этот раз на мое счастье — меня отпустили! Интересно, а ведь без приключений моя жизнь, скорее всего будет скучна», — подвела итог своему рассказу Волочкова.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

23 октября 2015 г.
Комментарии