МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Анастасия Волочкова пришла пьяная на эфир

Анастасия Волочкова пришла пьяная на эфир

В субботнем выпуске программы «50 оттенков. Белова», посвященной откровенным признаниям звезд шоу-бизнеса, телезрители имели удовольствие видеть Анастасию Волочкову подшофе.

Скандальная балерина, которую в последнее время поклонники довольно часто упрекали в алкоголизме, явилась в студию в состоянии алкогольного опьянения и начала заплетающимся языком говорить глупости.

— Ну это же просто Жесть! Пьяная опухшая баба, несущая абсолютную чушь, абсолютно неадекватная. Позорище! — писали поклонники.

Один из пользователей, на наш взгляд, очень точно охарактеризовал Волочкову. «Она распущенность считает открытостью, халтуру — благотворительностью и балетом, пьянство — позитивом, а тех, кто не согласен — ненавистниками. Я понимаю, что она делает это осознанно, с провокациями и скандалами, ведь иначе уже не заработать. Да и кроме растяжки нет никаких достижений. Поёт, танцует и выглядит — скверно. Для меня зло состоит в том, что дети, самые незащищённые зрители, которым нужны ориентиры и кумиры в жизни, попадаются в эту ловушку на так называемых благотворительных концертах. И считают увиденное — творческим достижением. Хотелось бы верить, что родители этих детей хотят другого будущего своим чадам». А ведь когда-то была действительно хорошей балериной...

По материалам www.uznayvse.ru

22 ноября 2015 г.
Комментарии