МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Андрей Данилко переехал в Майами?

Андрей Данилко переехал в Майами?

Куда делась Верка Сердючка? Нет-нет, да и зашушукаются на эту тему в кулуарах шоубизнеса. Ведь раньше Андрей Данилко не вылезал со столичных корпоративов.

Сейчас понятно, время сложное для артистов с украинскими корнями. Но ведь как-то справляются с этой ношей Ани Лорак и Вера Брежнева. По информации PROZVEZD, последнее время Данилко почти постоянно жил в Германии, где у него много друзей. Изредка артист давал концерты для местных мигрантов, но без особой шумихи. Теперь же, как выяснилось, Данилко заколачивает бабки в Америке.

Житель Майами, попросивший не называть его имени, поведал нам, что Сердючка вполне успешно развлекает публику в прибрежных ресторанах. И особенно она была популярна в Новый год. «Билет на шоу с участием Верки и других русскоязычных певцов стоил от полутора тысяч долларов, и в эту цену не входила еда», — рассказал наш информатор. Так что не все так плохо у любимца-любимицы публики. А мы то думали, юморист так тяжело переживает непростые политические времена, и потому решил приостановить концертную деятельность.

По материалам http://prozvezd.info/

04 января 2016 г.
Комментарии