МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Антикризисная» свадьба дочери вице-президента АФК «Система»

«Антикризисная» свадьба дочери вице-президента АФК «Система»

В прошедшие выходные состоялась свадьба дочери вице-президента АФК «Система». 25-летняя Алина Моносова заключила брачный союз с Павлом Калтуриным, футболистом ФК «Газпром ПХГ». Масштабы церемонии поражают — на свадьбу было потрачено более 60 миллионов рублей.

Перед прибытием двух сотен гостей банкетный зал гостиницы организаторы свадьбы превратили в Планету Павла и Алины (Planet of PandA). Помещение было украшено бутафорскими планетами и россыпями звезд, что давало гостям ощущению, будто они оказались в центре Вселенной. На предшествующей торжеству вечеринке гостей развлекал Доминик Джокер. Основная часть прошла в банкетном зале подмосковного отеля Radisson Blu. Здесь эстафету у Джокера перехватили группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым и Полина Гагарина. Только за выступления звезд организаторы свадьбы заплатили около 10 миллионов рублей.

Но несмотря на внушительный размах события, церемония бракосочетания Алины и Павла не смогла занять место среди самых дорогих свадеб мира.

Наиболее дорогая свадьба в мире состоялась в 2005 году. Индийский металлургический магнат Лакшми Миталла выдал свою дочь за банкира Амита Бхатиа.

Для торжества был выбран самый романтичный город мира — Париж, куда были доставлены все гости, кстати, получившие свои приглашения в серебряных шкатулках. Родители невесты оплатили номер-«люкс» для каждого из тысячи приглашенных. Официальная часть прошла в древнем замке в пригороде столицы, а следующие два дня друзья и родственники пары отмечали событие в арендованном на этот срок саду Тюрильи. Во время гуляний было выпито 5000 бутылок элитного сорта вина Шато Мутон-Ротшильд. Музыкальный аккомпанемент молодоженам обеспечила Кайли Миноуг. Итого — $60 млн.

По материалам www.uznayvse.ru

01 марта 2016 г.
Комментарии