МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Apple представил iPhone 6

Apple представил iPhone 6

Новый смартфон стал тоньше, приобрел округлые очертания и получил корпус из анодированного алюминия.

Генеральный директор корпорации Тим Кук подчеркнул, что 9 сентября — исторический день для Apple. По мнению руководителя компании, на эту модель устройства пришлись главные инновационные разработки компании.

Итак, корпус iPhone стал значительно тоньше. Если быть точными, это самый тонкий телефон из когда-либо созданных.

Как и предполагалось, устройство поступит в продажу в двух модификациях — в зависимости от размера экрана. Диагонали — 4,7 и 5,5 дюйма.

У обеих модификаций устройства — экран Retina HD. Тим Кук утверждает, что это лучшие экраны в истории.

Процессор стал в 50 раз мощнее. Графика — в 80 раз.

Кроме того, у устройства — обновленная начинка. Интерфейс обновился, стал более удобным и функциональным. Также у смартфона значительно увеличился игровой потенциал.

В США в зависимости от объема памяти — 16, 64 и 128 гигабайт — стоимость iPhone 6 будет 199, 299 и 399 долларов за телефон с двухлетним контрактом. Доступные цвета корпуса традиционные — белый, черный и золотистый. Официальная стоимость младшей модели iPhone 6 в России начинается от 32 тысяч рублей, самый дешевый iPhone 6 Plus обойдется покупателям в 37 тысяч рублей.

По материалам http://www.wday.ru.

10 сентября 2014 г.
Комментарии