МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Барабанщика «Коррозии металла» призвали в украинскую армию.

Барабанщика «Коррозии металла» призвали в украинскую армию.

Барабанщик рок-группы «Коррозия металла» Андрей «Танцор» Мартыненков попал под мобилизацию на территории Украины.

Андрей родом из Ровно, поэтому 28 января 2015 года ровненский военкомат призвал его в военные силы страны. В блоге «Коррозии металла» музыканты шутят, что их барабанщик будет проходить службу в музыкальном взводе добровольческого полка «Азов» в течение трех месяцев.

— Планируетца психическая атака с использованием боевых слонов, страшных ВУДУ там-тамов и сатаниских труб, — написано на страиничке «Коррозии металла» в ЖЖ (орфография и пунктуация оригинальные). — По задумке Авакова — 666 барабанщиков будут одновременно лупить по низко частотным бакам, подзвученных drum — модулями. Колонки будут закопаны в землю, и создадут, направленное ужасающие землетрясение, которое поможет ВСУ выбратца из Дебальцевского котла....

Впрочем, судя по тому, как отзывается лидер команды Сергей «Паук» Троицкий о происходящем, его барабанщик явно не собирается выполнять свой воинский долг перед Украиной.

— На войне весело, — пишет лидер «Коррозии металла». — Ну где вы можете ещё ху...рить градом и в угаре рассекать на камазе.

Правда, в своем сообщении, лидер команды Паук написал, что в связи с отъездом их барабанщика в зону АТО в группу «Коррозия металла» срочно требуется «супер драмсист».

По материалам http://www.intermedia.ru/

01 февраля 2015 г.
Комментарии