МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Барбра Стрейзанд готовит новый альбом дуэтов

Барбра Стрейзанд готовит новый альбом дуэтов

Барбра Стрейзанд планирует выпустить альбом дуэтов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Gigwise.

Как сообщил на своем сайте продюсер певицы Уолтер Афанасьефф, в записи пластинки примут участие Леди Гага, Бейонсе, Стиви Уандер др.

Продюсер упомянул и других исполнителей, которые сотрудничают с Барброй Стрейзанд — в частности, Лайонела Ричи, Майкла Бубле, Бетт Мидлер, Андреа Бочелли и Билли Джоэла, однако позже это сообщение было удалено с сайта продюсера. Вместо него г-н Афанасьефф написал, что публикация информации об альбоме была преждевременной.

Тем не менее продюсер не отрицает, что пластинка действительно находится в работе, и обещает поделиться дополнительными сведениями, «когда наступит время».

В 2002 году Барбра Стрейзанд выпустила пластинку «Duets», на которой содержались дуэты, записанные в период с 1963 по 2002 год. В альбом вошли как студийные, так и концертные записи, сделанные при участии Нила Янга, Брайана Адамса, Рэя Чарльза, Фрэнка Синатры, Селин Дион, Донны Саммер и других исполнителей.

По материалам intermedia.ru

28 января 2014 г.
Комментарии