МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Безруков: с кем я хожу по улице и как живу, не должно никого интересовать

Безруков: с кем я хожу по улице и как живу, не должно никого интересовать

Актер Сергей Безруков выложил на свой сайт открытое письмо, комментируя последние сплетни о его романе с режиссером. На этот раз он очень обиделся на назойливых папарацци.

На днях артиста снова подловили папарацци — уже в компании режиссера фильма, в котором снимается Сергей. На снимках Безруков идет взявшись за руку с 31-летней Анной Матисон. Она является постановщиком фильма «Млечный путь», в котором у актера главная роль.

Вместе с Сергеем Безруковым Анна проводит много времени.

«СМИ грубо нарушили мое конституционное право на неприкосновенность частной жизни и распространили очередные „записки папарацци“, созданные в результате слежки и подглядывания за мной. С кем я хожу по улице и как организую свою жизнь, не должно никого интересовать, — любопытство в этом вопросе не просто неуместно, но и незаконно!», — говорится в обращении Безрукова.

Именно из-за этой жгучей брюнетки Безруков решил бросить супругу после 15 лет брака. Матисон весьма популярна в актерских кругах. Она является не только режиссером, но и сценаристом, драматургом.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

17 июня 2015 г.
Комментарии