МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Блогер из Владивостока решил засудить Елену Ваенгу

Блогер из Владивостока решил засудить Елену Ваенгу

Прокуратура Фрунзенского района Владивостока завела уголовное дело в отношении певицы Елены Ваенги после того, как та оскорбила в соцсети блогера Евгения Коваля.

Коваль обратился с заявлением в прокуратуру. Теперь же дело передадут мировому судье. В случае, если он сочтет, что нарушение действительно имело место, Ваенге может грозить штраф размером до 50 тысяч рублей. При этом Ваенга от своих слова не отказывается и готова снова «послать» блогера. Конфликт между исполнительницей и блогером произошел в апреле 2015 года, после того как Ваенга дала во Владивостоке концерт. Певица пожаловалась в своем инстаграме на организаторов ее выступления и гостиничный сервис. В комментарии к записи Ковалев назвал певицу «хамлом», а та в ответ нецензурно его обругала.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

21 июня 2015 г.
Комментарии