МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Боня выиграла суд

Боня выиграла суд

Российскую модель и телеведущую Викторию Боню можно поздравить. Спустя год она выиграла иск, поданный ею за клевету против холдинга LifeNews media.

В прошлом году портал Super.ru обнародовал интимные снимки участника «Дома-2» Степана Меньщикова и девушки, внешне похожей на Викторию Боню, на которых пара запечатлена в момент занятия оральным сексом.

Все это происходило тогда, когда Вика и Степа были участниками реалити-шоу «Дом-2». Парочка встречалась с 2006 по 2007 год, и рассталась из-за «неопредолимых разногласий».

Однако Боня отказалась признать, что на снимках запечатлена именно она и обвинила портал в клевете. Свою правоту Вика решила доказать в суде и подала иск против холдинга LifeNews media. И вот, Боня выиграла дело в Севастопольском суде Москвы.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

04 августа 2015 г.
Комментарии