МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Борис Грачевский сыграет свадьбу на Маврикии

Борис Грачевский сыграет свадьбу на Маврикии

Отец юмористического киножурнала «Ералаш» 66-летний Борис Грачевский готовится к третьей в своей жизни свадьбе.

Недавно в качестве подарка на день рождения он преподнес своей невесте Екатерине Белоцерковской золотое кольцо с бриллиантом 0,5 карата. Сейчас влюбленные отдыхают в Будапеште, а затем планируют отправиться на Маврикий, чтобы там пожениться по местным обычаям.

Кстати, именно таким образом звезды отечественного шоу-бизнеса предпочитают скрепить свои отношения, прежде чем зарегистрировать официальный брак в России. 31-летняя актриса Екатерина Белоцерковская появилась в жизни известного режиссера Бориса Грачевского еще два года назад. Девушка окончила Школу-студию МХАТ и даже получила приз зрительских симпатий во время участия в фестивале «Славянский базар». С Борисом Юрьевичем, который старше Екатерины на 35 лет, она познакомилась на концерте, где начинающей актрисе предстояло петь.

По материалам www.uznayvse.ru

08 января 2016 г.
Комментарии