МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Борис Моисеев собирается открывать свою школу танцев в Майами.

Борис Моисеев собирается открывать свою школу танцев в Майами.

К осени 2015 года он хочет открыть пять отделений в разных районах города, в каждом из которых будут учиться по 200 человек.

— Меня давно просили об этом соотечественники, живущие в Майами. Я часто приезжаю туда к своей любимой Адель Тодд, — говорит артист. — Я считаю, что в России нет артиста, который мог бы сравниться со мной по художественному замыслу и театральным навыкам (?!?).

Я уже начал подбирать педагогов из России, Америки и Германии. С нашими учениками будут заниматься только профессионалы. Сам я преподавать не буду, но максимально обучу педагогов.

По словам Бориса Моисеева, занятия будут доступны даже детям из семей с небольшим достатком. Минимальный срок обучения — три месяца, а дальше ученик будет выбирать, продолжать заниматься или нет.

— Мы никого не будем держать силой, — объясняет исполнитель. — Мы хотим не только научить детей двигаться, но и сделать их красивыми: у девочек сформировать правильную осанку, у мальчиков — крепкий торс.

Сам Борис Моисеев собирается наведываться в школу каждые три месяца. Интерьер классов будет выполнен в стиле нью-йоркского лофта: просторные помещения с высокими потолками.

— Максимальных финансовых вложений потребуют пол, профессиональные балетные станки, световое и звуковое оборудование, — говорит певец.

Деньги на открытие школ Борис Моисеев нашел, продав жилье в Дубае, купленное в ноябре прошлого года.Квартира в 115 кв. м обошлась ему в 70 млн руб.

— Мы провели в Эмиратах новогодние праздники, — рассказывает певец. — И Адель, как человек бизнеса, спросила: «Зачем нам квартира на 10 дней в году? Не лучше ли тебе открыть собственный бизнес, который будет приносить деньги?

По материалам http://www.intermedia.ru/

17 марта 2015 г.
Комментарии