МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Боярская поссорилась с мужем

Боярская поссорилась с мужем

29-летняя актриса Елизавета Боярская рассказала журналистам, как впервые за пять лет брака поругалась с мужем, 33-летним актером Максимом Матвеевым.

По ее словам, причиной ссоры стал ремонт в квартире. Впрочем, Боярская уверяет, что размолвка завершилась, а то, что они с мужем живут и работают в разных городах, лишь больше укрепляет их отношения.

Напомним, что Боярская и Матвеев купили жилье в Москве сравнительно недавно. Квартира находится в одном из зеленых районов города. В ней три просторных комнаты и большая кухня. По словам отца Лизы, Михаила Боярского, на жилье супруги заработали сами. Финансовая помощь родителей успешным актерам не понадобилась. «Ни копейки не дал, ребята все заработали сами», — заявил Михаил Сергеевич.

Московская квартира стала для Лизы Боярской первым собственным жильем. До этого актриса либо жила с родителями, либо ютилась по съемным квартирам.

По материалам https://realty.mail.ru/

15 октября 2015 г.
Комментарии