МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Burger King предложил Никите Джигурде стать его лицом

Burger King предложил Никите Джигурде стать его лицом

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила актеру и шоумену Никите Джигурде стать лицом бренда. В обмен на рекламные услуги Джигурда получит от Burger King «щедрое вознаграждение, безлимитное питание и выпивку», а также «возможность раз в месяц закрывать ресторан для вечеринок и устраивать легкий дебош».

От самого артиста компания хочет участия в маркетинговых кампаниях и раздаче купонов в рамках серии акций раз в месяц.

— Опросы целевой аудитории показали, что актер и шоумен больше других кандидатов ассоциируется с главным отличием — мясом, приготовленным на огне, — говорится в сообщении сети Burger King.

Для мужской аудитории Никита Джигурда ассоциируется со «здоровым аппетитом, жаждой жизни и приключений». Для женщин Никита Джигурда — это «секс-символ».

По материалам intermedia.ru.

26 августа 2016 г.
Комментарии