МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Cамые ожидаемые свадьбы 2016 года

Cамые ожидаемые свадьбы 2016 года

В этом году мы наблюдали множество роскошных свадеб. Известно, что в 2016 году тоже состоится не одна громкая свадьба. Детали предстоящих торжеств многие звездные пары продумывают уже сейчас, чтобы в день бракосочетания все прошло идеально.

АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН И АНАСТАСИЯ ШУБСКАЯ

Отношения у знаменитого хоккеиста и младшей дочери актрисы Веры Глаголевой завязались зимой 2014 года. Но пару месяцев они держали их в тайне. Пока в марте Александр не выставил в своем микроблоге совместное фото с подписью «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни! Очень дорожу тобой». Дальше — больше: совместное фото появилось у Шубской, последовало знакомство с родителями (которые одобрили выбор детей), в мае в Москве пара впервые вышла в свет, летом они вместе отправились в путешествие в Грецию и Италию... В сентябре, наконец, появилось долгожданное сообщение. На одном из снимков, опубликованных в «Инстаграме» прославленного спортсмена, поклонники заметили, что на безымянном пальце Анастасии красовалось шикарное кольцо, а подпись гласила: «Сказала да...» Известно, что Александр хотел сделать предложение любимой вечером в ресторане, куда уже пригласил ни о чем не подозревающих родных и друзей. Но не выдержал.

«Утром он ушел якобы на важную встречу, сказав, что не знает, когда освободится, — рассказывала невеста. — Я занималась домашними делами, и тут звонок в дверь. Открываю — Саша стоит на одном колене с огромным букетом цветов и потрясающим кольцом! Я от неожиданности и нежности момента даже заплакала. Все было как в кино».

Свадьбу новоиспеченные жених и невеста планируют сыграть в июле-августе 2016 года. Перед свадьбой состоится венчание. Где состоятся торжества, пока неизвестно, вопрос еще решается. Сейчас пара живет вместе в США, где Овечкин выступает за команду Washington Capitals.

ЕВГЕНИЙ МАЛКИН И АННА КАСТЕРОВА

Об отношениях другого известного хоккеиста Евгения Малкина с одной из самых красивых ведущих спортивных телепрограмм Анны Кастеровой стало известно летом 2014 года, когда пара устроила совместный отдых на Мальдивах. А в декабре Анна призналась в интервью журналистам, что достаточно долго они с возлюбленным старались сохранить свои отношения в тайне. «Я не хотела ажиотажа вокруг, сплетен, нам просто хорошо вдвоем», — заявляла Кастерова. Впрочем, все было не так гладко. Нерешенным все же оставался вопрос выбора страны, в которой останутся Анна и Евгений. Так, например, Евгения связывает контракт в Питтсбурге, Анна увлечена работой в Москве. Уходить с телеканала «Россия -2» Анна не хотела, неоднократно подчеркивая, что она стремилась к этому всю жизнь. А сам спортсмен, в свою очередь, заявлял в интервью журналистам, что если его любимая захочет остаться с ним, ей придется пожертвовать работой. Тем не менее, 2015 год Малкин и Кастерова встретили вместе в США, куда Аня прилетела на каникулы, чтобы провести с любимым целый месяц. Евгений предлагал девушке перебраться к нему, но она отказывалась, предпочитая строить карьеру на родине. Несколько месяцев ушло на решение этих спорных вопросов. Анна все реже стала появляться в эфире, а с осени и вовсе переехала в Америку. И вот месяц назад в День благодарения, 26 ноября, Малкин сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Мама хоккеиста Наталья Михайловна рассказала, что одобряет выбор сына и с нетерпением ждет дня, когда сможет поздравить его с женитьбой.

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА И ГЕОРГИЙ ПЕТРИШИН

Эту пару познакомила подруга актрисы Настя Задорожная в 2011 году во время встречи друзей в одном из ресторанов. За год до этого Светлана развелась со своим первым мужем Владимиром Яглычем, с которым прожила в браке пять лет. Бизнесмен Петришин ей сразу понравился — привлекательный, ответственный, с чувством юмора. Но о своих чувствах актриса не распространялась, а на тему личной жизни всегда ставила запрет в беседе с журналистами. Тем-то и неожиданней стал поступок Георгия Петришина в конце мая этого года, когда на премьере спектакля «История любви», где у Ходченковой главная роль, мужчина вышел на сцену, опустился на колено и достал коробочку с кольцом.

Для Светланы это оказалось большим сюрпризом. С того момента разговоры о предстоящей свадьбе не затихают. Но влюбленные хранят молчание. Лишь в октябре актриса немного приоткрыла завесу тайны. Ходченкова дала понять, что планирует устроить веселую, необычную и трогательную свадьбу, куда она пригласит совсем немного гостей — родственников и близких, в том числе друзей детства, а также любимых коллег. Дату и место проведения свадебного торжества Светлана и Георгий пока держат в секрете. Однако не исключено, что Петришин решит сделать любимой еще один сюрприз.

АЛЕНА ВОДОНАЕВА И АНТОН КОРОТКОВ

Мастер тату Антон Коротков появился в жизни экс-участницы «Дома-2» весной 2015 года. Поклонники о новом романе узнали, как обычно, из микроблога Алены, где она публиковала снимки своего возлюбленного. Но без лица. Однако молодой человек был быстро рассекречен, поскольку мастер тату имел у себя на запястье довольно характерные татуировки. После появились совместные фото с признаниями в любвии первый совместный выход — в июле на свадьбу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. В конце июля Алена поделилась с подписчицами своей официальной группы «ВКонтакте» о скором замужестве: «Ладно, девочки, вам первым скажу. Да, я уже несколько дней, как невеста». За несколько дней до отъезда Водонаевой с сыном Богданом в отпуск в США пара обменялась кольцами. Возможно, чтобы там она чувствовала себя замужней женщиной. Вернулась Алена без кольца. Затем вновь его надела. Вот такая интрига. Но поклонники надеются, что в 2016 году она разрешится.

ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО И КЕЛЛИ РОРБАХ

О новой возлюбленной Леонардо ди Каприо стало известно весной 2015 года. Однако по некоторым источникам, он познакомился с ней еще за год до этого. Но тогда актер встречался с моделью Тонни Гарн. В этом году, уже будучи в статусе свободного человека, он мог начать новые отношения. Пара ди Каприо-Рорбах вместе отдыхали в деревеньке под Нью-Йорком, ходили в рестораны, катались на велосипедах, выходили в свет (балы, спортивные чемпионаты), ездили в круиз на яхте. И совсем неожиданно, спустя четыре месяца после знакомства, во время ужина в итальянском ресторане в Нью-Йорке Лео вдруг опустился на одно колено. По словам посетителей, они «не слышали слов, но его поза и ее восторг выдали предложение руки и сердца».
Дальше последовало знакомство с родителями и заверения друзей, что Лео счастлив, как никогда, и что Келли замечательная, умная и очень нравится его маме. При этом о самой свадьбе информации никакой нет: «Они ее только обсуждают, все еще в планах». Что ж, это вполне естественно, подготовка к свадьбе — процесс трудоемкий и не быстрый. Однако в случае с ди Каприо все чаще озвучивается иная версия развития событий. Что все это необходимо ему лишь для получения заветной оскаровской статуэтки (якобы номинация — а это уже пятая за последние годы — за фильм «Выживший» ему вполне гарантирована). А для этого нужно иметь не только талант, но и достаточно высокий моральный облик. Что ж, 2016 год расставит все по своим местам.

По материалам http://www.starhit.ru/

27 декабря 2015 г.
Комментарии