МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дана Борисова собралась замуж.

Дана Борисова собралась замуж.

В конце января 2015 года стало известно, что 38-летняя актриса и телеведущая Дана Борисова устраивает свою личную жизнь.

Дана Борисова рассказала, что у нее новый роман и эти отношения достаточно серьезные.

В последнее время ее поведение изменилось кардинально — не было слышно ничего о ее участии в шумных вечеринках, она перестала выкладывать пикантные фото в социальных сетях. Очевидно, Дана не хотела спугнуть свое женское счастье.

И вот вчера стало известно о том, что в личной жизни 38-летней красавицы намечаются серьезные перемены — она собралась замуж. Об этом женщина сообщила сама, выложив в свой инстаграм фото прекрасного букета красных роз. Прямого сообщения не было, но намек был крайне прозрачным.

«Когда-то это случается... даже в 38 лет», — написала Дана Борисова. Если телеведущая не скрывает своего возраста, то нового возлюбленного и отношения с ним не афиширует.

По материалам www.uznayvse.ru.

10 февраля 2015 г.
Комментарии