МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дастин Хоффман победил страшную болезнь

Дастин Хоффман победил страшную болезнь

Голливудский актер Дастин Хоффман успешно прошел курс лечения от рака, сообщает «CBS News». «Дастин здоров и прекрасно себя чувствует», — приводит журнал «People» слова его представителя Джоди Готтлиб.

По ее словам, болезнь удалось диагностировать на ранней стадии, сейчас актер чувствует себя превосходно. Готтлиб также добавила, что врачи рекомендовали 75-летнему артисту пройти профилактическую терапию, чтобы уменьшить риск рецидивов в ближайшие годы.

О своей победе над раком рассказал другой голливудский актер Майкл Дуглас. Несколько лет назад у него нашли злокачественную опухоль в горле, но после интенсивного курса химиотерапии болезнь отступила. Недавно Дуглас рассказал, что причиной возникновения рака стал оральный секс. По словам актера, одна из партнерш заразила его папилломавирусом.

Со страшной болезнью боролась и Анджелина Джоли. В середине апреля она перенесла двойную мастэктомию — операцию по удалению молочных желез. Она решилась на это, поскольку врачи выявили у нее ген, провоцирующий развитие рака молочной железы и яичников. В будущем Джоли предстоит еще одна операция: врачи по-прежнему высоко оценивают риск развития у актрисы злокачественной опухоли.

07 августа 2013 г.
Комментарии