МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Депутаты лишили Викторию Боню премии

Депутаты лишили Викторию Боню премии

Из-за интимных фото телеведущей не позволили провести церемонию Kinder МУЗ Awards.

После серии откровенных снимков, которые разлетелись по всему интернету, телеведущая посчитала публикацию вмешательством в ее частную жизнь и подала в суд на обидчиков.

Депутаты Государственной думы моментально отреагировали на размножившиеся в сети фотографии. Их возмутило то, что девушка, откровенными снимками которой может сегодня полюбоваться каждый, назначена ведущей церемонии Kinder МУЗ Awards, предназначенной для детей.

В итоге от греха подальше организаторы премии Kinder МУЗ Awards приняли решение доверить честь вести церемонию Наталье Ионовой-Чистяковой, известной публике под псевдонимом Глюк'оZа.

По их мнению, Наташа — примерная жена и мать двух дочек. И пусть она тоже выкладывает в сеть довольно откровенные фото, однако все это — художественные снимки, которые вряд ли пошатнут моральные устои юного поколения.

По материалам http://www.wday.ru.

21 сентября 2014 г.
Комментарии