МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дерипаска за свой счет организует свадьбу Навки и Пескова

Дерипаска за свой счет организует свадьбу Навки и Пескова

Хозяин отеля «Родина» сделал шикарный подарок на свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

Как стало известно, все расходы, связанные с организацией приема высокопоставленных молодоженов, сотни их гостей и родственников, с их проживанием и развлечениями, взял на себя хозяин самого дорогого бутик-отеля Черноморского побережья Олег Дерипаска.

Стоимость номеров класса Сьют и Делюкс колеблется от 25 тысяч до 120 тысяч рублей в сутки. Для охраны и обслуживающего персонала гостей предусмотрен отдельный корпус, там стоимость номеров колеблется от 8 до 14 тысяч рублей в сутки.

Выкуп всех номеров сразу стоит 1 млн 876 тысяч рублей в сутки. Официально подтвердить информацию об оплате свадебной церемонии Татьяны Навки и Дмитрия Пескова хозяином заведения в отеле «Родина» отказались, сославшись на коммерческую тайну.

Напомним, на свою свадьбу олимпийская чемпионка пригласила более ста именитых гостей. Кто именно будет на празднике, пока не уточняется, однако, чтобы узнать это, нужно подождать совсем немного: свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа в Сочи. Церемония их бракосочетания уже стала самым ожидаемым событием этого года. Праздник продлится два дня. Выходить замуж Татьяна планирует в платье, которое для нее создает Валентин Юдашкин. После официальной церемонии она сменит его на наряд от ателье Edem Wedding.

Да уж, и олигархи у нас щедрые, и государевы люди не «застенчивые Альхены»...

По материалам http://yp.fedpress.ru/

29 июля 2015 г.
Комментарии