МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дэвид Бекхэм готовится к юбилею.

Дэвид Бекхэм готовится к юбилею.

Дэвид Бекхэм готовится к празднованию своего юбилея. 2 мая 2015 года звезда английского футбола отметит 40-летие.

Cпортсмен хочет собрать всех родственников, друзей и коллег, которых он не видел много лет.

— Дэвид в этом плане очень сентиментален. Вечеринка — это повод вернуться к своим корням. Он думает, что простой ужин с пюре и пирогами будет намного лучше, чем пафосное мероприятие, — цитирует Starslife слова друга Дэвида.

По словам источника, вечеринку Бекхэм планирует организовать в Марракеше, где Дэвид с Викторией в 2008 году обновили свои свадебные клятвы. Среди гостей могут быть такие имена Гай Ричи, Лив Тайлер и Дэвид Гарднер, а также бывшие коллеги Дэвида по команде Манчестер Юнайтед. Инсайдер добавил, что после празднования своего 40-летия, Дэвид планирует мотопутешествие в компании своего хорошего друга Дэйва Гарднера. Путь будет лежать из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас.

По материалам http://www.intermedia.ru/

28 апреля 2015 г.
Комментарии