МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Дэвид Бекхэм стал самым сексуальным мужчиной планеты

Дэвид Бекхэм стал самым сексуальным мужчиной планеты

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм получил титул самого сексуального мужчину среди живущих. Журнал People назвал 40-летнего спортсмена «мировой суперзвездой, преданным мужем и практичным отцом четверых детей».

Бэкхем заявил журналу: «Это огромная честь. И мне очень приятно ее принять». При этом звезда мирового футбола подчеркнул, что сам не считает себя сексуальным. «Я никогда не ощущаю себя привлекательным, сексуальным человеком. Я хочу сказать, что мне нравится носить хорошую одежду и хорошие костюмы, выглядеть и чувствовать себя хорошо, но я никогда даже не думаю о себе в таком смысле», — пояснил футболист.

В инстаграме Бэкхем признался, что всегда немного стесняется, когда получает подобные титулы. Однако, добавил он, это радует его мать и веселит его детей.

Отметим, что звание Sexiest Man Alive присуждено журналом в юбилейный, 30-й раз.

По материалам http://yp.fedpress.ru/

18 ноября 2015 г.
Комментарии