МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Девочка и Бутусов

Девочка и Бутусов

Одиннадцатилетняя Полина Чиркина из города Калуга всех покорила очень самобытным исполнением песни из репертуара русского рока и стала победителем конкурса «Синяя Птица».

Девочка в интересной манере исполнила песню «Прогулки по воде» вместе с Вячеславом Бутусовым.

Надо сказать, что вообще совместные дуэты звезд с детьми — нечасты. А уж представители рок- музыки как-то редко поют вместе с юными дарованиями. Тем более необычно, когда всем привычные произведения звучат в совершенно новом формате.

Девочка с малых лет занимается народным пением и ей уже прочат славу «Заслуженных» и «Народных». Хотя столь эклектичные пробы могут повлиять на пристрастия юной певицы. У Полины, несмотря на юные годы, уже поставленный сильный голос. Вячеслав Бутусов, в последние годы ушедший в тень, в столь неожиданном дуэте смотрелся тоже неплохо и неожиданно, как считают многие его соскучившиеся по творчеству музыканта поклонники.

Пожелаем же успехов как молодым дарованиям, так и звездам.

По материалам www.uznayvse.ru

15 декабря 2015 г.
Комментарии