МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Джонни Депп бросает актерскую карьеру ради занятий музыкой

Джонни Депп бросает актерскую карьеру ради занятий музыкой

Самый переоцененный (по авторитетным оценкaм, за последние картины с участием Деппа киностудии получали всего по $1,2 на каждый доллар, потраченный на самого актера, но это совершенно не мешает Деппу быть самым высокооплачиваемым актером в мире) актер Голливуда Джонни Депп решил сделать перерыв в своей карьере. Красавчик принял решение оставить мир кино ради музыки.

Джонни Депп намерен пробовать свое музыкальное счастье в группе Hollywood Vampires.

Помимо актера в ней играют музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри. Группа была сформирована в 2015 году. Первое выступление звезд состоялось на сцене «Грэмми». Они исполнили собственную композицию, а также песню Ace Of Spades группы Motorhead в память об основателе данного коллектива Лемми Килмистере, который скончался от рака в декабре 2015 года.

К решению Деппа покинуть киноиндустрию поклонники отнеслись по-разному: многие считают, что у Деппа творческий кризис, кто-то думает, что это затянувшийся кризис среднего возраста, который и толкает его на странные поступки. Между тем, сам актер уверен, что на музыкальном поприще его ждет успех.

Видимо, выступление на «Грэмми» было попыткой прощупать аудиторию. Выступление The Hollywood Vampires было воспринято хорошо, а значит можно двигаться дальше и продолжать работу.

К слову, в планах у звезд запись полноценного альбома и мировой концертный тур. Выступления планируется организовать в Нью-Йорке, Лиссабоне и на рок-фестивале в Висконсине в июле.

Отметим, что в 70-х годах Элис Купер уже заявлял в одном из интервью о создании группы с аналогичным названием.Тогда, по словам музыканта, в составе The Hollywood Vampires значились Джон Леннон, Ринго Старр, Гарри Нилссон и Кит Мун.

По материалам yp.fedpress.ru

19 февраля 2016 г.
Комментарии