МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Эдита Пьеха готовится стать прабабушкой

Эдита Пьеха готовится стать прабабушкой

Народная артистка СССР Эдита Пьеха станет прабабушкой осенью 2013 года — в октябре ее внучка Эрика собирается родить дочь, сообщает Dni.ru.
— Прабабушкой я буду уже скоро, в октябре! — поделилась певица. — Но это Эричка, моя внучка, будет рожать девочку. Не знаю, как назовет. Внучка занимается дизайном, а также помогает маме, Илонке, в организации концертов. Толковая, красивая, талантливая девочка!

31-го июля знаменитая певица отметила свое 76-летие. Звезду поздравили ее друзья, поклонники, и конечно, родные. Одним из первых был внук Эдиты Станиславовны Стас Пьеха.

— Уполномочен заявить... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЭДИТА! Сегодня ей 76 лет. Все ее существование держится на той музыке и народной любви, которая не угасает... И пускай в нашем государстве не жалуют народных артистов СССР и не гордятся ими (как они того заслуживают)... Она счастлива иметь богатства в другом эквиваленте... В народной любви!!! Спасибо всем, кто любит и помнит! Поздравляйте... Обещаю зачитать все поздравления вслух имениннице! — написал певец. Над поздравлением он опубликовал черно-белый снимок из детства: маленький Стас сидит на руках у своей бабушки.

Кстати, в недавнем интервью именинница опровергла слухи о свадьбе своего внука, о которой мы сообщали ранее.

— Нет, он не женился... У него новая пассия, ленинградка, очень скромная девушка. Вот недавно я звонила, искала Стаса, чтобы заказать ему гостиницу в Петербурге, и спросила: «Наташа, а вы что же, не со Стасом?», и она ответила: «Он же не может везде меня брать с собой, но на день рождения мы вместе к вам приедем», — сообщила Эдита Станиславовна.

03 августа 2013 г.
Комментарии