МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Елизавета Боярская наладила отношения с супругом

Елизавета Боярская наладила отношения с супругом

Молодая российская актриса Елизавета Боярская воссоединилась со своим супругом Максимом Матвеевым. Кажется, что пара сумела преодолеть свои разногласия.

Весной в прессе появились слухи о том, что пара близка к разводу, так как в отношениях супругов наступил серьезный кризис. Теперь же Боярская и Матвеев в компании своих друзей отправились отдыхать в Грузию, публикуя снимки из путешествия в Instagram.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. В 2012-м у пары родился сын Андрей. Интересно, что весной этого года супруги разъехались в разные города — актриса жила в Санкт-Петербурге, а актер в Москве. В окружении пары поговаривали, что этот факт свидетельствует о скором разводе артистов.

По материалам uznayvse.ru

20 августа 2016 г.
Комментарии