МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Элтон Джон восстанавливается после удаления апендикса

Элтон Джон восстанавливается после удаления апендикса

Британский певец и композитор Элтон Джон восстанавливается на своей вилле в Ницце на юге Франции после операции по удалению аппендикса в одной из больниц Монако, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Sky News.

Ранее сообщалось, что музыкант выступил на 10 концертах, несмотря на острую боль, думая, что страдает от пищевого отравления. Однако 5 июля 2013 г. во время концерта в Германии он почувствовал себя так плохо, что вынужден был покинуть сцену. Врачи диагностировали аппендицит. По его словам, он счастлив, что остался жив.

— Я тикал, как бомба. Думаю, я мог умереть в любой момент. Мне повезло, что я остался жив, — сказал 66-летний музыкант в интервью The Sun.

Элтон Джон рассчитывает восстановиться к концерту в Лондоне, который запланирован на 2 сентября. Еще через две недели должен состояться выход очередного альбома певца под названием «The Diving Board».

05 августа 2013 г.
Комментарии