МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Эмбер Херд устроила истерику в суде

Эмбер Херд устроила истерику в суде

30-летняя Эмбер Херд не смогла дать показания против бывшего супруга Джонни Деппа.

Ранее актриса обвиняла Деппа в домашнем насилии. В частности, девушка утверждала, что супруг сгоряча не раз поднимал на нее руку, пока в конце концов не врезал ей по лицу смартфоном. Однако будучи под присягой, девушка не смогла подтвердить обвинения — она опоздала на заседание на несколько часов, не смогла зайти в конференц-зал, расплакалась и, по утверждению свидетелей, «вела себя как безумная», после чего суд запретил ей давать показания. Ожидается, что на судебном заседании в пользу Джонни Деппа выступят 20 свидетелей, включая двух полицейских, которые прибыли 21 мая 2016 года по заявлению Эмбер Херд об избиении, но не увидели в доме Херд и Деппа никаких следов насилия.

Между тем, стало известно, что Эмбер Херд уже нашла себе нового бойфренда. Им стал миллиардер Илон Маск, основатель компаний Tesla и Space X.

По материалам uznayvse.ru.

13 августа 2016 г.
Комментарии