МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Есть ли дети у Андрея Малахова?

Есть ли дети у Андрея Малахова?

Дети Андрея Малахова, по логике вещей, давным давно должны уже были бы топтать своими ножками эту Землю. И однажды прошел слух, что у Малахова ребенок есть. Но этот слух оказался уткой.

Телеведущий и его супруга, медлят с пополнением в семье. Причины? Говорят, что именно Наталья Шкулева, издатель группы журналов ELLE, отказывается материнства. Дескать, она еще не готова ни к пеленкам, ни к обязанностям, которые ложатся на плечи молодой мамы. Зато сам Андрей Малахов с большим воодушевлением говорит о своем возможном отцовстве. Он даже собирается на месяц уйти в «декретный отпуск», чтобы быть рядом с малышом в его первые недели жизни.

В первый год после свадьбы, множились слухи об «интересном» положении Натальи. Масла в огонь подливала и полнота жены Малахова, и растущий живот, который она тщательно драпировала одеждой, и новые пристрастия в еде. Сам телеведущий светился от счастья. Но все это оказалось не более, чем вымыслом. Хотя всегда есть вероятность того, что Шкулева просто не смогла выносить малыша, а говорить об этом в голос, не принято. Впрочем, о том, этот союз очень похож на фиктивный, говорили еще до свадьбы Малахова и Шкулевой. Якобы брак был нацелен только на то, чтобы скрыть истинную ориентацию ведущего. Отсутствие у пары детей и то, что они живут в разных квартирах и только иногда ходят друг к другу в гости, только усиливали сомнения. В любом случае, раздельное проживание супругов не увеличивает шансов на скорую беременность Натальи.

Сейчас же Андрея Малахова все чаще видят завтракающим и обедающим в одиночестве в ресторане.

Зато стало известно, что дети Андрея Малахова все-таки существуют. Маленькая дочка, уж точно. На Сейшелах пара официально удочерила черепаху и дала ей свою фамилию. На воспитание ребенка ушло всего 100$. Выгодная сделка, не так ли? Но вряд ли она заменит радость от настоящего отцовства. Тем более, что Андрей на деле оказался очень заботливым папой. Сейчас всю свою нерастраченную любовь и все свое внимание он устремляет на крестную дочку Анну-Марию Киркорову. Телеведущий не просто забрасывает девочку подарками, а старается видеться с ней хотя бы раз в две недели и следит за ее взрослением.

А недавно экс-продюсер «Первого канала» Лариса Кривцова рассказала правду о возникновении слуха об отцовстве Андрея Малахова. «Мы придумали эту утку, чтобы раскрутить „Большую стирку“. Нам в голову пришел такой сюжет: будто из Великого Устюга на „Большую стирку“ приходит девушка, у которой от Андрея Малахова ребенок. Тема программы была „Неожиданные романы“. Андрей Малахов про наш розыгрыш не знал, мне была нужна его живая реакция. Представьте: студия полна людей, наша девушка сидит с фотографией ребенка, и начинает в подробностях рассказывать историю их романа, и добивает Андрея Малахова тем, что родила от него ребенка. Андрей Малахов, растерявшись и обращаясь ко мне, как заорет: „Лариса! Это что такое?!“ Я ему по громкой связи говорю: „Ну что, Андрей? Придется отвечать“. Тут такое началось! Аудитория включилась в обсуждение истории по полной, прямо как в „Пусть говорят“: одни стали осуждать Андрея Малахова, другие защищали, батюшка вставил свой комментарий. Живая получилась история. Мы так и оставили зрителя в неведении, есть у Андрея Малахова ребенок или нет».

Надеемся, что в ближайшее время супруга Андрея все-таки вспомнит о том, что карьера в жизни женщины не самое важное и подарит мужу долгожданное дитя.

Марк Золотарь (для «Фамильных новостей»).

20 января 2014 г.
Комментарии