МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Фестиваль «Бифуз» в Крыму запрещён

Фестиваль «Бифуз» в Крыму запрещён

Прокуратура Крыма запретила проведение музыкального фестиваля «Бифуз» в Крыму в августе в связи с нарушениями.

Как сообщается, 24 июля 2015 года под председательством генпрокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля.

Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место проведения фестиваля не соответствует необходимым требованиям его эксплуатации, а прокуратура района отметила, что планируемая продажа алкоголя противоречит постановлению крымского правительства.

Отмечается, что прокуратурой было вынесено пять предостережений организаторам фестиваля о недопустимости нарушения закона. В связи с не устранением нарушений прокуратура признала его проведение незаконным до полного устранения.

Фестиваль «Бифуз» планировался как преемник фестиваля электронной музыки «КаZантип». На время проведения фестиваля с 31 июля по 16 августа необходимые разрешения и согласования для его организации были даны местным поссоветом.

По материалам http://www.intermedia.ru/

25 июля 2015 г.
Комментарии