МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Forbes определил самых прибыльных голливудских актеров в 2014 году.

Forbes определил самых прибыльных голливудских актеров в 2014 году.

Forbes просчитал, на каких голливудских актеров «идет зритель»: их участие в фильмах приносит наибольшую прибыль в прокате. Лидером рейтинга в этом году стала Дженнифер Лоуренс, обеспечившая кассу в 1,4 миллиарда долларов.

Десятый в этом списке принес лишь вполовину меньше.

В то же время, Лоуренс — вторая по объему гонораров киноактриса фабрики грез: по данным Forbes, с июня 2013 года по июнь 2014 она заработала 34 миллиона долларов. Следующим по кассовым сборам актером признан Крис Пратт (1,2 миллиарда долларов), третьей — Скарлетт Йоханссон (1,18 миллиарда долларов). В десятку лидеров вошли Марк Уолберг, Крис Эванс, Эмма Стоун, Анджелина Джоли, Джеймс Макэвой. Замыкают список выгодных актеров Майкл Фассбендер и Хью Джекман: они в этом году принесли киностудиям по 746 миллионов долларов.

По материалам http://www.uznayvse.ru/

27 декабря 2014 г.
Комментарии