МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Фотографии Beatles с их первого концерта в США выставлены на продажу

Фотографии Beatles с их первого концерта в США выставлены на продажу

Редкие фотографии группы Beatles, сделанные во время их первого концерта в США, представлены на выставке в американском штате Нью-Мексико.

Выставка, на которой представлены 25 фотографий легендарной группы, открылась в галерее David Anthony Fine Art в городе Таос и продлится до 30 августа. Владелец планирует выручить от $2 до $24 тысяч.

Снимки были сделаны начинающим фотографом Майком Митчеллом (Mike Mitchell) во время концерта в Вашингтонском «Колизее» в 1964 году. Митчелл, которому тогда было 18 лет, достал удостоверение журналиста, чтобы пройти на концерт, но не взял вспышку для фотоаппарата. В итоге он был вынужден использовать для съемки только тусклый свет концертного зала. Снимки получились слишком темными, и негативы пролежали без дела почти 50 лет.

Источник: РИА «Новости»

04 августа 2013 г.
Комментарии